Щоб розмістити оголошення увійдіть в систему!
Всього оголошень: 3241
За сьогодні: 0
Вже продано: 518
На перевірці: 0

Авто новини:

« Повернутися в розділ / « Повернутися назад

На автошоу в Гуанчжоу корейцы представили компактный кроссовер Kia KX3

Появление Kia KX3 на европейском рынке планируется на начало 2015 года. Главными конкурентами для новинки станут Nissan Juke, Opel Mokka, Hyundai ix25 и Ford EcoSport. Модель KX3 ориентирована на молодую аудиторию, поэтому производитель решил предлагать компактный кроссовер по умеренным ценам.

Сразу после завершения автосалона в интернете всплыли живые фотографии серийного Kia KX3. Первые впечатления от нового кроссовера сложно назвать положительными. Экстерьер KX3 полностью повторяет предсерийный концепт, показанный в рамках автошоу. Автомобиль выглядит уродливо и не эстетично. Передние фары в стиле Porsche Cayenne смотрятся неуместно, но ещё сильнее портят картину узкая радиаторная решётка и прозрачные подфарники как на Citroen C4 Cactus.

    

Kia KX3 оказался не таким уж и маленьким! Габаритная длина паркетника составляет 4 метра и 27 сантиметров, что лишь немногим короче, чем Kia Sportage. Колёсная база почти 2 метра 60 сантиметров, именно столько у большинства хэтчбеков С-класса. Удивление вызвал тот факт, что новинка будет оснащаться полным приводом и многорычажной задней подвеской. При этом багажное отделение сможет вместить порядка 400 литров полезного объёма. Невооружённым взглядом заметна схожесть KX3 с соплатформенным кроссовером Hyundai ix25.  В отличие от своего корейского брата, новичок получит более современную начинку.

Интерьер нового кроссовера порадует молодую аудиторию обилием всевозможного технологического оборудования. Передняя панель выглядит эргономично, многие элементы нам знакомы по модели Kia Soul. Качество сборки обещает быть на высоком уровне, а вот про мягкие поверхности можно даже не мечтать.

Под капотом у Kia KX3 будет работать один из трёх бензиновых моторов. Базовым станет 1,6-литровый атмосферный агрегат, развивающий 123 л.с., за ним последует 2-литровый двигатель на 158 л.с., а топовый мотор оснастят турбиной, благодаря этому из 1,6-литрового объёма удастся выжать около 200 л.с. Турбированная модификация KX3 получит полный привод и роботизированную коробку переключения передач. Маломощные атмосферники смогут агрегатироваться как с механикой, так и с автоматом.

Официальный дилер Kia планирует представить KX3 на украинском рынке не раньше лета 2015 года.  

29.12.2014
« Повернутися в розділ / « Повернутися назад

Коментарі:

Додати коментар
Щоб додавати коментарі увійдіть в систему!
Коментарів немає. Будьте першим!

На автошоу в Гуанчжоу корейцы представили компактный кроссовер Kia KX3

Політика конфіденційності